0 шт.

Новости

В домашней игре «Торпедо» взяло верх над СКА
06 сентября 2023

Шайбы Атанасова, Фирстова, Воронина и Коваленко принесли «Торпедо» победу над СКА.

На пятой минуте сегодняшнего матча между «Торпедо» и СКА питерцы вышли вперед после броска Гребенщикова. Через 26 секунд Атанасов с паса Ларионова восстановил равновесие. На 24-й минуте Фирстов в большинстве после передачи Конюшкова вывел нижегородцев в лидеры. В середине третьего периода преимущество хозяев льда укрепил Воронин, которому ассистировали Атанасов и Ларионов.
На 57-й минуте Глотов сократил отставание армейцев до минимума. Торпедовцы ответили на это шайбой Коваленко в пустые ворота. В самой концовке игры Никишин в большинстве отправил третью шайбу в ворота хозяев льда, но это не помешало «Торпедо» победить со счетом 4:3.