Новости

Три очка Конюшкова помогли «Торпедо» выиграть у «Витязя»
20 сентября 2023

В поединке регулярки КХЛ нижегородское «Торпедо» переиграло на своем льду «Витязь».

В сегодняшнем матче КХЛ «Торпедо» принимало в Нижнем Новгороде подмосковный «Витязь». Уже на третьей минуте «автозаводцы» вышли вперед после точного броска Летунова в большинстве с передач Коваленко и Конюшкова. На 49-й минуте преимущество хозяев льда упрочил Фирстов, которому ассистировали Максимов и Конюшков.
За три минуты до конца заключительного периода Савчик отыграл одну шайбу, воспользовавшись пасами Воронкова и Педана. Однако в самой концовке игры точку в ней поставил Конюшков, поразивший пустые ворота «Витязя». «Торпедо» одержало победу со счетом 3:1 и снова вышло на первой место в Западной конференции.