0 шт.

Новости

«Торпедо» завершило сезон поражением от СКА
22 марта 2023

В заключительном матче полуфинала Западной конференции «Торпедо» уступило дома СКА.

Четвертый матч полуфинальной серии Западной конференции между «Торпедо» и СКА состоялся сегодня в Нижнем Новгороде. Уже к пятой минут первого периода хозяева повели со счетом 2:0 за счет дубля Гончарука. На 17-й минуте Рукавишников отыграл одну шайбу. В начале третьего периода Атанасов упрочил преимущество подопечных Ларионова.
Однако дальше забивали только питерцы. На 51- минуте Галимов сократил отставание гостей до минимума, а через три минуты Гусев и вовсе сделал счет равным. На 57-й минуте армейцы вышли вперед после броска Ожиганова. А вскоре Хайруллин поставил точку в матче. «Торпедо» проиграло 3:5, а в серии уступило 0:4. Для нижегородцев сезон завершен.