Новости

«Торпедо» выиграло в Минске у «Динамо»
24 сентября 2023

В поединке регулярного сезона КХЛ нижегородское «Торпедо» переиграло минское «Динамо».

В столице Белоруссии сегодня сыграли местное «Динамо» и Торпедо«. В концовке первого периода нижегородцы усилиями Летунова и Атанасова дважды подряд реализовали большинство. Первому помогли забросить пасы Конюшкова и Атанасова, а второму — Артамонова и Коваленко. На 33-й минуте Коваленко забросил уже сам, отличившись в меньшинстве.
Под занавес второго периода Бринкман размочил счет. На 45-й минуте вторую шайбу в ворота гостей в большинстве отправил Меркли, а вскоре Горбунов и вовсе восстановил равновесие. Но продержалось оно всего восемь секунд. Точный бросок Бокуна, которому ассистировали Воронин и Ураков, принес «Торпедо» победу со счетом 4:3.