0 шт.

Новости

«Торпедо» проиграло в Хабаровске «Амуру»
12 ноября 2023

Шайбы Воронина, Летунова и Гончарука не спасли «Торпедо» от поражения от «Амура».

Программу игрового дня в КХЛ открыл матч между «Амуром» и «Торпедо». Уже на второй минуте Бочаров вывел хабаровчан вперед. Гости вскоре отыгрались в меньшинстве усилиями Воронина. На 15-й минуте вторую шайбу в ворота нижегородцев отправил Рылов. В начале второго периода подопечные Ларионова забросили две шайбы за неполных три минуты.

Сначала в большинстве с передач Гончарука и Конюшкова отличился Летунов. А затем гол в свой актив записал Гончарук, которому ассистировал Кручинин. «Амур» сравнял счет на 35-й минуте усилиями Грецкого. Решающая шайба в матче была заброшена на 46-й минуте. Точный бросок Брынцева в большинстве принес «Амуру» победу со счетом 4:3.