0 шт.

Новости

«Торпедо» переиграло на выезде «Металлург»
07 декабря 2023

Шайбы Орлова, Фирстова и Атанасова принесли «Торпедо» успех в игре против «Металлурга».

Магнитогорский «Металлург» принимал сегодня в рамках регулярки КХЛ нижегородское «Торпедо». Уже на 51-й секунде Петунин с передачи Канцерова вывел хозяев льда вперед. Вскоре преимущество «Металлурга» упрочил Гребенкин, которому ассистировали Вовченко и Зернов. На 26-й минуте Орлов после пасов Ли и Фирстова размочил счет.

Отыграться подопечные Ларионова смогли на 35-й минуте, когда Фирстов забросил, воспользовавшись передачами Белевича и Сизова. Решающая шайба в матче была заброшена в меньшинстве на 53-й минуте. Ее автором стал нижегородец Атаносасов, а его ассистентами — Белевич и Бокун. «Торпедо» выиграло со счетом 3:2.