Новости

Серия буллитов решила судьбу матча между «Торпедо» и «Сибирью»
18 октября 2023

В поединке регулярки КХЛ «Торпедо» уступило на родном льду «Сибири».

В домашнем матче КХЛ «Торпедо» сыграло сегодня с «Сибирью». Уже на второй минуте Янг в большинстве с пасов Фирстова и Силаева вывел нижегородцев вперед. Гости отыгрались на 12-й минуте усилиями Климовича. В начале второго периода Сизов после передач Белевича и Уракова вновь вывел в лидеры хозяев льда. На 32-й минуте Атанасов в меньшинстве с передачи Летунова упрочил преимущество подопечных Ларионова.
Во второй половине второго периода новосибирцы сравняли счет — отличились Бутузов и Эндрофф, реализовавший большинство. На 43-й минуте за «автозаводцев» забросил Фирстов, которому ассистировали Ларионов и Орлов. Но за 17 секунд до конца третьего периода Бек своим броском перевел игру в овертайм. Затем матч дошел до серии буллитов, в которой гости оказались точнее. «Торпедо» проиграло 4:5.