Новости

После перерыва на матчи сборных «Торпедо уступило «Спартаку»
19 декабря 2023

В домашнем поединке КХЛ нижегородское «Торпедо» проиграло московскому «Спартаку».

«Торпедо» в рамках КХЛ принимало сегодня «Спартак». Гости вышли вперед усилиями Принца на седьмой минуту. Ближе к концу первого периода Орлов после передачи Летунова сравнял счет. Во втором периоде красно-белые отличились еще два раза: Принц с паса Галимова, а Чайковски с передачи Пашина. На 44-й минуте за москвичей забросил Порядин, которому ассистировал Мальцев.

Все вопросы о победителе матча снял в середине третьего периода Вишневский, который реализовал большинство, воспользовавшись пасами Галимова и Бурмистрова. Под занавес игру у нижегородцев отличился Кручинин. Ассистентами выступили Коваленко и Артамонов. «Торпедо» уступило со счетом 2:5.