Новости

Победную серию «Торпедо» продолжило в игре с «Куньлунем»
14 сентября 2023

Хет-трик Летунова помог нижегородскому «Торпедо» взять дома верх над «Куньлунем».

В поединке регулярки КХЛ «Торпедо» принимало сегодня «Куньлунь». На восьмой минуте Броссо в большинстве вывел гостей вперед. На 37-й минуте Броссо оформил дубль. Однако в третьем периоде хозяева переломили ход игры. Уже на 31-й его секунде Летунов в численном преимуществе после паса Атанасова отыграл одну шайбу. Далее Белевич в меньшинстве восстановил равновесие.
На 55-й минуте Атанасов с передачи Уракова вывел нижегородцев вперед. В оставшееся время Летунов забросил еще две шайбу, оформив хет-трик. В первом случае ему ассистировали Коваленко и Артамонов, а во втором — Конюшков и все тот же Коваленко. Победа со счетом 5:2 стала пятой кряду для «Торпедо» на старте нового сезона.