0 шт.

Новости

Победа над «Витязем» вывела «Торпедо» в лидеры
26 сентября 2023

Шайбы Воронина, Бокуна, Ларионова и Уракова принесли «Торпедо» успех в игре против «Витязя».

В матче регулярки КХЛ нижегородское «Торпедо» сыграло сегодня в гостях с «Витязем». В начале второго периода Воронин после паса Ларионова вывел гостей вперед. На 31-й минуте преимущество «автозаводцев» упрочил Бокун, которому ассистировали Воронин и Сизов. Вскоре Ларионов в большинстве с передач Летунова и Артамонова отправил третью шайбу в ворота подмосковной команды.
Под занавес второго периода отличился Ураков, воспользовавшийся передачами Веряева и Сизова. На 44-й минуте «Витязь» смог в большинстве размочить счет. Свою фамилию на табло зажег Яровой (ассистенты — Руденков и Барак). Победа со счетом 4:1 позволила «Торпедо» выйти на первой место в турнирной таблице Западной конференции.