Новости

Нижегородское «Торпедо» проиграло СКА
18 февраля 2024

В выездном поединке КХЛ «Торпедо» уступило питерским армейцам на новой «СКА Арене».

Гостевой матч на самой большом хоккейном стадионе мира — «СКА Арене» — провело сегодня «Торпедо». В середине первого периода Педан вывел питерцев вперед. На 36-й минуте Коваленко в большинстве с передач Гончарука и Кручинина восстановил равновесие. Вскоре «автозаводцы» еще раз реализовали лишнего — Линч забросил после пасов Яна и Фирстова.

В начале третьего периода Ян отличился уже сам, доведя счет до 3:1. Но удержать победный счет гости не смогли. Сначала СКА сравнял счет, забросив усилиями Полякова и Хайруллина две шайбы за неполную минуту. А на 51-й минуте у хозяев льда отличился Федотов. В итоге «Торпедо» уступило армейцам со счетом 4:3.