Новости

На старте Кубка Гагарина «Торпедо» сыграет против СКА
26 февраля 2024

В заключительном матче регулярки «Торпедо» проиграло дома «Ладе» в овертайме.

Регулярный сезон КХЛ «Торпедо» завершило сегодня домашней игрой против «Лады». На 13-й минуте орлов с паса Белевича вывел нижегородцев вперед. На экваторе второго периода Бокун после передач Ли и Варлакова упрочил преимущество хозяев. Тольяттинцы ответили на это голом Моисеева. Но на 39-й минуте Ли, которому ассистировали Виноградов и Белевич, сделал счет 3:1.

На 49-й минуте Стальнов сократил отставание гостей до минимума. Торпедовцы ответили точным броском Виноградова с передач Артамонова и Атанасова в большинстве. Но уже через восемь секунд за «Ладу» отличился Бабенко. А на 59-й минуте Васильков своим броском перевел игру в овертайм, в котором победу «Ладе» со счетом 5:4 принес бросок Калабушкина. «Торпедо» заняло седьмое место на Западе и сыграет в 1/8 финала Кубка Гагарина с питерским СКА.