0 шт.

Новости

ХК «Сочи» прервал победную серию «Торпедо»
30 сентября 2023

Шайбы Белевича и Линча не спасли «Торпедо» от домашнего поражения в игре против «Сочи».

В домашней игре КХЛ «Торпедо» принимало сегодня ХК «Сочи». Гости вышли вперед на девятой минуте после броска Рендулича. Вскоре Белевич с передач Линча и Веряева восстановил равновесие. Но еще до первого перерыва южане забросили свою вторую шайбу — отличился Рассказов. На 35-й минуте счет снова стал равным — Линч реализовал большинство, воспользовавшись пасом Ларионова.
На 47-й минуте Мичков вновь вывел вперед приезжую команду. В середине третьего периода Рендулич забросил еще две шайбы, оформив, таким образом, хет-трик. В итоге «Торпедо» проиграло со счетом 2:5, но сохранило первую строчку в турнирной таблице Западной конференции.