0 шт.

Новости

Хет-трик Атанасова помог «Торпедо» разгромить в Москве «Динамо»
07 октября 2023

В матче регулярки КХЛ нижегородское «Торпедо» крупно обыграло в гостях московское «Динамо».

Неожиданным разгромом завершился сегодняшний матч между московским «Динамо» и «Торпедо». На 18-й минуте Атанасов с паса Гончарука вывел нижегородцев вперед. В начале второго периода Ларионов в большинстве после передач Атанасова и Фирстова упрочил преимущество гостей. Бело-голубые ответили на это точным броском Гусева в меньшинстве. Но уже через 16 секунд Атанасов оформил дубль, забросив при игре 5 на 4 с паса Летунова.
На 27-й минуте Атанасов стал автором хет-трика. На сей в большинстве ему ассистировали Кручинин и Конюшков. Далее за «автозаводцев» с передач Стеклова и Яна забросил Летунов. На 36-й минуте Ян своим пасом помог забросить Силаеву. А вскоре Ларионов оформил дубль (ассистент — Линч). В итоге «Торпедо» выиграло со счетом 7:1.