Новости

Гол Атанасова в овертайме принес «Торпедо» победу над «Ак Барсом»
28 сентября 2023

В поединке регулярки КХЛ нижегородское «Торпедо» одолело в родных стенах «Ак Барс».

В центральном матче сегодняшнего игрового дня Континентальной хоккейной лиги нижегородское «Торпедо» принимало казанский «Ак Барс». Под занавес первого периода хозяева льда вышли вперед усилиями Артамонова, который реализовал большинство после передач Коваленко и Летунова. Гости отыгрались на первой минуте третьего периода, когда Кагарлицкий забросил с пасов Адамчука и Радулова.
Основное время завершилось вничью, а овертайм продлился чуть больше минуты. Победу «Торпедо» со счетом 2:1 принес точный бросок Атанасова в численном преимуществе. Ему ассистировали Коваленко и Конюшков. Этот успех позволил нижегородцам упрочить свое лидерство в таблице Западной конференции.