Новости

Дубль Артамонова принес «Торпедо» победу над «Автомобилистом»
27 октября 2023

В поединке регулярки КХЛ нижегородское «Торпедо» одолело дома «Автомобилист».

Нижегородское «Торпедо» принимало сегодня дома «Автомобилист» из Екатеринбурга. На пятой минуте Артамонов, которому ассистировали Атанасов и Летунов, вывел хозяев льда вперед. Уральцы ответили на это голом Хрипунова с пасов Осипова и Воронкова. На 13-й минуте «автозаводцы» снова повели — Атанасов реализовал большинство после передач Летунова и Артамонова.
В середине второго периода Макеев восстановил равновесие, воспользовавшись пасами Савостьянова и Голышева. На 51-й минуте Артамонов оформил дубль, реализовав численное преимущество с передач Кручинина и Атанасова. А под самый занавес игры Летунов в большинстве поразил пустые ворота гостей (ассистенты — Артамонов и Атанасов). «Торпедо» выиграло 4:2.